«Легенды Осени» в ресторане Chalet River Club

30 сентября 2019

Директора ведущих свадебных и корпоративных агентств собрались под альпийской крышей ресторана Chalet River Сlub, чтобы отпраздновать одно из главных событий event-индустрии — «Легенды Осени». Праздник посвятили закрытию свадебного и открытию корпоративного сезона и презентации универсальной площадки для проведения торжеств самых разных форматов — ресторана Chalet River Club, который в очередной раз подтвердил свой статус уютного ресторана с прекрасной кухней, разнообразным меню и безупречным сервисом.

Под модный саунд от ди-джея Александра Снайковского гости с первых же секунд погружались в праздничную атмосферу. Внимательные официанты в зоне welcome-drink приглашали на дегустацию закусок и легких напитков в формате фуршета, а желающим насладиться живописными видами прилегающей к ресторану территории заботливо предлагали уютные пледы.

Расположенная рядом с ресепшеном ресторана фотозона была оформлена в ретро-стиле со стилизованными микрофонами и старинными прожекторами, мягкое свечение которых ложилось на лица гостей приглушенными тенями и уносило в эпоху немого кино, изысканных леди в длинных шелковых платьях и элегантных джентльменов.

Открыл музыкальную программу этого вечера экстравагантный и харизматичный певец Александр Орлов. Он исполнил несколько своих авторских композиций, а изюминкой его выступления стал выход на сцену ресторана Chalet River Club артиста Мадхура-Шоу в образе легендарного Ханумана под композицию «Целовать». Это было необычное и многообещающее начало.

Действительно, в этот вечер музыкальные сюрпризы буквально сыпались на гостей торжества. Специально из Санкт-Петербурга прилетела джазовая группа EasyTone&Band. Трио обворожительных девушек исполнением кавер-версии хита «Между нами тает лед» вскружили голову всем гостям вечера и заставили пуститься в драйвовый пляс на танцполе. И, надо сказать, лед был растоплен.

Подобно золотым осенним листьям появились на сцене под проникновенный голос Шер ангелоподобные танцовщицы шоу-балета Art Dance Club. А завораживающее световое шоу и потрясающие костюмы театра огня Salamandra добавили в атмосферу праздника эстетику барочно-фантазийного танца.

Последующее за этим выступление кавер-дуэта артистов театра и кино Лавстрим буквально с первых же нот вернуло гостей ресторана Chalet River Club в реальность искрометным исполнением Ленинградского рок-н-ролла. В разгар программы на танцпол вышел фронтмен уже ставшей легендарной группы Менхаузен, победитель шоу «Успех» на СТС — Ив Набиев вместе с музыкантами медно-духового кавер-бэнда Brass Sound Show.

«Огонька» и южно-европейского колорита добавила испано-латинская феерия от кубинцев El Moro Show с флешмобом «аррива».

А самом завершении программы на сцене появился пародист, финалист «Большой разницы» Геннадий Лернер в образе легендарного Челентано со своим оригинальным номером — танец на винограде под любимую всеми песню итальянского певца.

В этот вечер гостей угощали мясными блюдами, приготовленными из мяса бычков абердин-ангусской породы с фермы «РОТА-АГРО», элитными сортами сыров бренда «Сыры Лефкадии» из собственной сыроварни в Краснодарском крае, салатными новинками из осеннего предложения и авторскими десертами от шеф-повара ресторана Константина Цегоева.

Вечер завершен. Но осталось приятное послевкусие и добрые воспоминания. А еще фотографии, которые не в полной мере, но всё же пропитаны магией. Магией творчества и вдохновения влюбленных в свою профессию людей.

Источник: https://chaletriver.club/legendy-oseni-v-restorane-chalet-river-club/